
Органайзер 35,5 х 25 х 5,5 см
328 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый органайзер для хранения различных мелочей на 18 ячеек.
Плотно закрывается. Крышка плотно прилегает к ячейкам.
Для удобства переноски имеется ручка.
Другие органайзеры: нажать здесь
Тарадля косметики: нажать здесь
Перейти в наш магазин: нажать здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 355 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Количество отсеков | 18 |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

