
Органайзер для мелочей на 11 секций. 20,5 х 13 х 3 см
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный пластиковый контейнер позволит упорядоченно и компактно хранить всевозможный декор, который используется для украшения ноготков и создания яркого нейл-дизайна. Он разделен на 11 автономных отсеков. В такой контейнер можно насыпать бульонки, стразы, камни, чешую, нарезки-заготовки из фольги для дизайна «битое стекло» и прочие виды маникюрного декора. Приспособление окажется очень полезным как для профессионального, так и для домашнего использования.
Другие органайзеры: нажать здесь
Тарадля косметики: нажать здесь
Перейти в наш магазин: нажать здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Количество отсеков | 11 |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ноготок |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


