
Косметичка из моющейся ткани 21 х 10 х 8,5 см
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка из моющейся ткани. Легко стирается.
Рисунок может отличаться от рисунка на фото.
Размер: высота 10 см
ширина 8,5 см
длина 21 см
Другие органайзеры: нажать здесь
Тарадля косметики: нажать здесь
Перейти в наш магазин: нажать здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Молния |
| Глубина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Косметичка пенал |
| Ширина | 210 мм |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


