
Органайзер-трансформер для мелочей на 10 секций. 13 х 6,5 х 2 см
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 570-68-50
Органайзер- трансформер для мелочей на 10 секций. 13 х 6,5 х 2 см
Перегородки вынимаютя-вставлются, за счет чего можно менять размеры ячеек.
Крышка плотно прилегает, за счет чего бусинки или другие мелочи не будут пересыпаться в другие ячейки при переворачивании контейнера.
В такой контейнер можно насыпать бульонки, стразы, камни, чешую, нарезки-заготовки из фольги для дизайна «битое стекло» и прочие виды маникюрного декора.
Позволит упорядоченно и компактно хранить всевозможный декор, который используется для украшения ноготков и создания яркого нейл-дизайна.
Приспособление окажется очень полезным как для профессионального, так и для домашнего использования.
Материал: пластик
Другие органайзеры: нажать здесь
Тарадля косметики: нажать здесь
Перейти в наш магазин: нажать здесь
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Количество отсеков | 10 |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ноготок |
- Цена: 42 ₴


