
Пилочка для ногтей Kodi 100х180
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей Kodi 100х180
Інші пилки, Бафи, полірувальники: натиснути тут
Все для нігтів: натисніть тут
Перейти до нашого магазину: натиснути тут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 178 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Ширина | 28 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 100 грит |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Цвет | Серый |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Производитель | Kodi Professional |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

