ДаромУкрпош от500грн

Контейнер для инструментов 4 секции. 25 х 15,5 х 21,7 см
515 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для инструментов 4 секции.
Размер: выс. 25 см, ширина 15,5 см, длина 21,7 см.
Размер ящиков 5х13х20 см.
Другие органайзеры: нажать здесь
Тарадля косметики: нажать здесь
Перейти в наш магазин: нажать здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 217 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Количество отсеков | 4 |
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴




