
Органайзердля мелочей на 12 секций. 12 х 5 х 1,2 см
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 570-68-50
Органайзер- трансформер для мелочей на 12 секций. 12 х 5 х 1,2 см
Крышки плотно прилегают, защелкивваются. за счет чего бусинки, таблетки или другие мелочи не будут высыпаться при переворачивании контейнера.
В такой контейнер можно насыпать бульонки, стразы, камни, чешую, нарезки-заготовки из фольги для дизайна «битое стекло» и прочие виды маникюрного декора.
Позволит упорядоченно и компактно хранить всевозможный декор, который используется для украшения ноготков и создания яркого нейл-дизайна.
Приспособление окажется очень полезным как для профессионального, так и для домашнего использования.
Материал: пластик
Другие органайзеры: нажать здесь
Тарадля косметики: нажать здесь
Перейти в наш магазин: нажать здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 12 |
| Производитель | Ноготок |
- Цена: 29 ₴

