
Стерилизатор для маникюра кварцевый. SH-00
497 ₴
- В наличии
- +380 (67) 570-68-50
Незаменимый помощник для салонов красоты.
|
Стерилизатор термический (гласперленовый) с кварцевыми шариками, для маникюрного, педикюрного и косметологического инструмента. Стерилизатор нагревается до рабочей температуры за 12 минут, после чего постоянно поддерживает рабочую температуру стерилизации 250 градусов. Стерилизуется только рабочая поверхность инструментов. Размер(ДхШхВ):16х16х17 см. Внутренний размер чаши 7х4х4 см. В комплект входят кварцевые (гасперленовые) шарики для стерилизации инструментов (150г) |
Уничтожает вирус гепатита и СПИДа;
• Температура нагрева – до 250°С.;
Мощность- 100 Вт.
• Время стерилизации – 20-30 секунд;
• В комплект входят шарики;
• Производитель:YRE
Гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр корпуса | 160 мм |
| Высота корпуса | 170 мм |
- Цена: 497 ₴

