
Контейнер для декора на 12 секций
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 570-68-50
Контейнер прямоугольный для декора, на 12 секций
Прямоугольный пластиковый контейнер позволит упорядоченно и компактно хранить всевозможный декор, который используется для украшения ноготков и создания яркого нейл-дизайна. Он разделен на 12 автономных отсеков, каждый из которых оснащен прозрачной крышкой. В такой контейнер можно насыпать бульонки, стразы, камни, чешую, нарезки-заготовки из фольги для дизайна «битое стекло» и прочие виды маникюрного декора. Приспособление окажется очень полезным как для профессионального, так и для домашнего использования.
Размеры контейнера (+/-): 13*7*1,5 см
Размеры ячеек (+/-): 2,6*2*1,3 см
Другие органайзеры: нажать здесь
Тарадля косметики: нажать здесь
Перейти в наш магазин: нажать здесь
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Количество отсеков | 12 |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ноготок |
- Цена: 44 ₴

