
Пилочка для ногтей стеклянная YRE 19,5 х 2 см
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12014
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей стеклянная YRE 20 см не травмирует ногтевую пластину, предотвращает слоение ногтя.
Эту пилку можно мыть и дезинфицировать.
Другие пилки, бафы, полировщики: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Все для ногтей: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Перейти в наш магазин: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 195 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Ширина | 2 мм |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма пилки | Овальная |
| Производитель | YRE |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴

