
Баф для ногтей средней жесткости.
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баф для шлифовки натуральных и искусственных ногтей средняя жесткость.
Другие пилки, бафы, полировщики: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Все для ногтей: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Перейти в наш магазин: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Форма пилки | Баф |
| Абразивность пилки | до 320 грит |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

