
Органайзер 15х15х13 см (3-х ярусный)
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый органайзер для хранения различных мелочей.
3-х ярусный, 15*15*13 см (д*ш*в).
Высота одного яруса 4,5 см.
Размер отдельной ячейки 4,5*7 см.
Абсолютно все перегородки вынимаются/переставляются. Можно уменьшить количество перегородок внутри.
Для удобства переноски имеется ручка.
Другие органайзеры: нажать здесь
Тарадля косметики: нажать здесь
Перейти в наш магазин: нажать здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Количество отсеков | 18 |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



