
Ванночка для парафина для рук и ног 2,5 литра.
1 254 ₴
- В наличии
- +380 (67) 570-68-50
Парафинотопка для рук и ног. Предназначена для проведения процедуры парафинотерапии. В комплекте: подставочка для ноги.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПАРАФИНОВАЯ ВАННА ( ПАРАФИНОТОПКА)
Предназначена для парафинотерапии рук, ног, запястий и локтей, и особенно рекомендована для использования в холодные зимние периоды. Парафиновые ванны обеспечивают плавление косметического парафина и последующее поддержание его в расплавленном состоянии.
Парафинотерапия помогает восстановить водный баланс, смягчить и увлажнить кожу; заживить и восстановить ткани; отбелить кожу. Рекомендуется использовать в следующих случаях: обезжиренная, сухая, грубая, обветренная, обезвоженная кожа; боли в руках и ногах; артрит (при отсутствии системных заболеваний); растяжение мышц (вызванное перенапряжением); перед массажем. Для профессионального и домашнего использования.
Технические характеристики:
Напряжение питания — 220 Вольт
Потребляемая мощность — 140 Ватт
Дно и стенки — алюминиевое покрытие.
Внешние размеры: длина — 33 см., ширина — 25 см., высота 15 см.
Внутренние размеры: длина — 25 см., ширина — 17 см., высота 10 см.
Объем загружаемого парафина 1,5 -2,0 л
Гарантия 3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Ванночка для парафинотерапии |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
- Цена: 1 254 ₴


