
Пилочка для ногтей FLEX OPI 100х180
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12022
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей FLEX OPI 100х180
Размер 18 х 2,9 см. Толщина 1,2 см
Другие пилки, бафы, полировщики: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Все для ногтей: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Перейти в наш магазин: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Ширина | 29 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 100 грит |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Форма пилки | Ромб |
| Производитель | OPI |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

