
Пилочка для ногтей капля Kodi 150х220
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12023
+380 (66) 899-31-83
(Viber)+(Telegram)+ оптовые заказы- +380 (67) 570-68-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей капля Kodi 150х220
Другие пилки, бафы, полировщики: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Все для ногтей: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Перейти в наш магазин: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 170 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Ширина | 11 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Абразивность пилки | до 150 грит, до 220 грит |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Цвет | Серый |
| Форма пилки | Овальная |
| Производитель | Kodi Professional |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴

